КЛАССИЧ. АНАЛИЗ КРОВИ, РЕТИКУЛОЦИТЫ

№764864 Классич. анализ крови, ретикулоциты
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Подольск
Добрый день! Станислав Григорьевич , по Вашей рекомендации ребенку 6 мес был сделан кл. анализ крови с указанием кол-ва ретикулоцитов и сывороточного железа (был вопрос пить ли нам препарат железа). сывороточное железо в лаборатории при подольской детской поликлинике №1 не исследуют, сказали , что для этого берется венозная кровь... До сдачи анализа принимали 2недели мальтофер, отменили по причине появления у ребенка высыпаний на лице и теле. Также интересует Ваше мнение относительно показателей лимфоцитов и эозинофилов. Прикрепляю фото с результатом исследования, дайте пожалуйста рекомендации. Огромное спасибо!!!! http://radikall.com/images/2014/02/16/0T4fZ.jpg
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Как ни странно, анализ хороший(на листочке нормы взрослых). Никакие препараты железа пить не нужно.