СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ У РЕБЕНКА

№169480 слизистые выделения из половых органов у ребенка
Галина Жен., 25 лет. Россия Волжский
Здравствуйте! моей дочери 1г.10мес. Стала замечать у нее слизистые выделения из половых органов,особенно ночью.С утра вижу на трусиках. Скажите пожалуйста,что это может быть? Что нам делать? Гигиену мы соблюдаем.Спасибо.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Выделений из влагалища у девочки такого возраста не должно быть. Наличие выделений может свидетельствовать о воспалении. Вам следует обратиться к детскому гинекологу.