БЕСПОКОЮСЬ..

№205423 Беспокоюсь..
Ритуля)* Жен., 14 лет. Россия Калиниград
Здраствуйте! У меня такая проблема. Месячных у меня не было, но 2 ноября по 6 ноября они начались. Только, цвет был не крови, а темнее. Это были месячные? Если да, то нормально что такая задержка? Или просто то, что цикл будет устанавливатся примерно год, поэтому и задержка? Заранее спасибо!
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
йикл еще будет устанавливаться год или больше.Не стоит волноваться.