ВУЛЬВОВАГИНИТ ЛЕЧЕНИЕ

№960336 вульвовагинит лечение
Аида Муж., 28 лет. Россия Уфа
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ 6 ЛЕТ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВУЛЬВОВАГИНИТ ГНОЙНЫЙ, МАЗАЛИ МАКМИРОР КРЕМ НЕ ПОМОГАЕТ, ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если я правильно вас поняла, у вашей дочки выявили вульвит.  Это довольно частая проблема у маленьких девочек. Для проведения эффективного лечения необходимо выяснить причину состояния малышки. А для этого сдается посев из вульвы  на чувствительность. Вам назначена одна стандартных схем лечения. Надеюсь, вы имели в виду макмирор комплекс .Параллельно также применяются ванночки с отваром ромашки или с содой. Хороший эффект дает мирамистин  , иммунокорректоры, например, гель  или мазь виферон , бепантен, крем гель малавит или траумель. Но все это вам следует обсудить с вашим лечащим врачом . Еще один важный момент . Девочка скорее всего помещает детский сад
 При таких устойчивых вульвитах обязательно проводится превентивное противоглистное лечение  по согласованию с участковым педиатром .