УВЕЛИЧЕН ИНТЕРВАЛ QTC И СДВИНУТА ОСЬ ВЛЕВО У РЕБЕНКА

№1029164 Увеличен интервал QTc и сдвинута ось влево у ребенка
Яна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ребёнку 2,10. На ЭКГ найдено следующее - чсс 95-85 уд/мин - легкая синусовая брадиаритмия, электрическая ось сердца умеренно отклонена влево (-20 град). Pq - 0,12 (N), QRS 0,07 (N<0,09),
QT 0,31, QTc 0,48 (N<0,45) !
Ювенильная инверсия зубцов Т в правых грудных отведениях, признаки ранней реполяризации желудочков.

Анамнез - после рождения брадикардия, реанимация, препаратами повышали чсс и лечили от инфекции, которая, как сказали врачи, это вызвала. Потом делали раз в год ЭКГ и эхо, в пк на ЭКГ норма, в частной клинике отклонение оси влево было, Qts было 406 - 2 года назад,
В интернете про Qts пишут, что это крайне опасно.
Что делать? Возможно ли лечение, на что надеяться?
К сожалению, не понимаю, как добавить картинку самой кардиограммы. Пока попробую ссылками
https://yadi.sk/i/fhvwRImybSuqGA
https://yadi.sk/i/LgbhZI9zWYJu7w
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Хорошая, здоровая кардиограмма. Все феномены на ЭКГ здоровые. QTc опасный от 500! У Вашего ребенка от 330-340. НЕ более! Если нужно могу доказать это. Показать, как считать QTc ?!