ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ РЕБЕНКА

№1043109 Заключение ЭКГ ребенка
Евгения Муж., 19 лет. Краснодар
Добрый вечер! Моему ребенку 1год и 9мес
Сделали профилактическое ЭКГ.При процедуре ребёнок очень сильно кричал и дёргался, постоянно отпадали электроды.В заключение было написано: Синусовая тахикардия.Вертикальная ЭОС. Нарушение в/ж проводимости.
Результаты ЭКГ обследование:
PQ 0.10, QT 0,26, QRS 0.07
Угол +82, ЧСС 150 УД.в мин .
Можно ли считать такое обследование точным?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кино: https://youtu.be/JS8KoT9q9tg