ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№622363 заключение
Екатерина Жен., 21 лет. Cочи
Ребенок 5 месяцев,что вы можете сказать по этим заключениям?

SaO2 = 98%, ЧД = 40,АД на руке 80/50 мм.рт.ст.
ЭКГ: Синусовый ритм с ЧСС 181 ударов в мин. ЭОС влево. Замедление проведения по правой ножки пучка Гиса.
ЭХО-КГ + ЦДК: КДР ЛЖ = 24,5 мм, ФВ = 68%, ЛП = 14 мм, Аорта 12,0 мм, клапан 3х створчатый, минимальная недостаточность. В восходящей аорте скорость кровотока 1,1 м/с. ПСПЖ 4,0 мм, ПЖ = 10, 0 мм. В стволе легочной артерии систолический кровоток 1,2 м/с. На ТК клапане недостаточность 1 степени, с градиентом 12 мм.рт.ст. Жидкости в полости перикарда и плевральных полостях нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы ЭКГ и ЭХО. Жалобы?