УДЛИНЕНИЕ QT

№1047028 Удлинение QT
Ирина Жен., 37 лет. Москва
Добрый день! С самого рождения у сына (5,5 лет) выявляют удлинение qt, при этом QTc в норме. У мужа такая проблема была в детстве, лежал в больницах, ставили этот синдром, но сейчас (38 лет)на экг QT норма! Вопрос:1) есть ли повод бежать дальше обследоваться, если qtc норма, а qt удлинён? Что важнее, как говорится?
2) хочу отдать в секцию по обучению плавания. Можно ли?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
экг покажите
***
жалобы есть?