ВОПРОС К ВРАЧУ

№435555 Вопрос к врачу
Людмила Жен., 37 лет. Россия Советский.Тюменская обл.ХМАО-Югр
ВПС ДМЖП. Митральная резиртация 2 степени .В МЖП (мембр часть)дефект 1,9мм со сбросом тока крови слева на право без объемной перегрузки отделов сердца.

1.муж.2года 2мес.
2.ОРВИ
3.нет
4.активный
5.ЭКГ (синусовая ритмия чсс 117)
6.аспаркам по 1\4 3раза в день,
7.положительный
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Вопроса не вижу. Серьезной патологии тоже.