РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№555350 Результат ЭКГ
Lilek Жен., 32 лет. Россия Орск
Малышка 1,5 месяца сделали ЭКГ. Результат;Положение оси сердца нормальное. Ритм 166-170. Нарушение процесов метаболизма по типу сглаженых Т. Синдром ранней реполизации желудочков . Что это такое? Опасно ли это? Нас направили наприём к кардиологу ничего не объяснив. А приём только через 2 недели. Просто с ума схожу. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«Просто с ума схожу.»

Напрасно.

"Нарушение процесов метаболизма по типу сглаженых Т."

Обычно ЭТО пишут на норму. Остальное в описании норма.  Ответ на вопрос, зачем на норму пишут патология отдельная большая тема...

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до» ) и дайте ссылки здесь.