ПОМОГИТЕ В РАСШИФРОВКЕ КАРДИОГРАММЫ ДЕВОЧКЕ 9ЛЕТ

№558801 Помогите в расшифровке кардиограммы девочке 9лет
елена Жен., 9 лет. россия г.остров псковская область
Жалоб небыло и нет.Нужно было взять справку на кружок шашек заставили сдать анализы кровь и моча в норме,а экг синус.QRS 88мс QT/QTcB 376/444мс PQ 114мс P 88мс RR/PP 718/715мс P/QRS/T 70/85 40град. QTD/QTсBD 36/42мс soko1ow 2.8мB NK10 Помогите в расшифровке это опасно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Помогите мне в расшифровке кардиограммы девочке 9 лет. Выложите скан или фото кардиограммы.