ЭЛЬКАР

№569286 Элькар
Светлана Жен., 31 лет. Минск
Добрый день, у моей дочки 1 и 4 месяца ВПС: ДМПП 3,5 мм и 1,5 мм, кардиолог назначила пропить 1 месяц препарат Элькар 20% по 7 капель 2 раза в день, его нигде нет, но есть 30% можно ли принимать 30% и в какой дозировке?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не уверен, что данное вещество поспособствует уменьшению ДМПП...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Пустое.