ГЛЖ, ООО НАЗНАЧИЛИ КУДЕСАН И ЭЛЬКАР

№582200 ГЛЖ, ООО назначили Кудесан и Элькар
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Моей дочке в 10 месяцев, болели только ОРВИ. Делали ЭКГ.
Результат: ЧС: 153 УВМ;
Длитекльн. Р: 80Мс;
Интервал ЧП: 102 Мс;
Длит. QRS: 66 Мс;
Инт. QT/QTC: 265/424Vc
Ось P/QRS/T: 27/52/77 °
Амп.RV5/SV1: 1.717/0.000 мВ
Амп.RV5+SV1: 1.717 мВ
Амп.RV6/SV2: 1.036/0.677 мВ
Далее написали: горизонтальное положение ЭН(возможно не правильно расшифровала, не разборчивый почерк) синусовая тахикардия 153уув на фоне беспокойства преобладает эл.потенц.ЛЖ. Диагноз: ГЛЖ, НБПНПГ.
После нас направили на УЗИ сердца, которое не удалось сделать, т.к. ребенок плакал и не лежал спокойно.
Когда пришли на прием к кардиологу нам выписали препараты Кудесан по 5 кап.1 раз в день (в течение месяца), затем Элькар 30% по 6кап.2 раза в день (в течение месяца). Осмотр в 1,5 года.
Хотелось бы узнать на сколько это серьезно, как может отразиться на будущем моего ребенка и грамотно ли назначили лечение? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кудесан и элькар - препараты не имеющие убедительных доказательств пользы, однако, очень любимые детскими кардиологами по неизвестной мне причине.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

1.
Опишите жалобы. Для чего ЭКГ делали?

2.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные,  залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.