РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРДИОГРАММУ..

№576144 расшифруйте пожалуйста кардиограмму..
Ольга Жен., 16 лет. Россия Киселевск
1100- синусовый ритм.
4048-неспецифические изменения ST(1,2)сниж. или отриц.3.T (2,aVF)
6120-возможное увеличение правого предсердия [ амп.P] (2) 0.25 мВ
9130- пограничная экг.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Ольга!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста,  проблему
по  схеме:

1)
Опишите   жалобы, сообщите повод к снятию ЭКГ и уточните возраст.

2)
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите
личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием
птички  перед «Уменьшить до») и дайте
ссылки здесь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы и выложите скан ЭКГ