АНАЛИЗ КАРДИОГРАММЫ И ЭКГ

№612700 Анализ кардиограммы и ЭКГ
Светлана Жен., 44 лет. Украина Николаев
http://s44.radical.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759jpg
Мальчик, 7 лет. « месяца назад - коклюш(по симптомам, врачи такой диагноз не записали, коклюшную палочку не высеяли). Периодически жалуется на боль в области сердца.
Раньше на боль не жаловался, а врачи слышали шумок ещё 4 года назад. УЗИ: ПМК без рагургитации.
Кардиограмма: синусовая тахикардия 1 ст., полувер.электр. позиция, высокая эл.актюлевого желудочка, гипоксия миокарда левого желудочка, ф-н укорочения PQ, с-ь »наджелудочкового гребешка«, умеренные нарушения пр.реполяризации, функции миокарда в норме. ЧСС 100.ПП 0,60, Р 0,06, PQ 0,10, СП 50%(№48%),QT 0,30(0,27-0,33), не разбираю:ю...0,06, ...71. Насколько это опасно, что полезно и чего следует избегать, можно ли заниматься плаванием, танцами, физкультурой в школе, ходить в походы по 10-15 км? Не ззнаю, удалось ли отправить скан ЭКГ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Перезалейте ЭКГ и дайте ссылку ниже в «мнении зала».