СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№657844 синусовая тахикардия
лера Жен., 1 лет. тюмень
Здравствуйте! Сделали дочери ЭКГ в год! НА протяжении всего процесса ребенок очень сильно плакал! В заключении написано - синусовая тахикардия и еще какой то диагноз (заключение прилагаю). Педиатр сказала, что все хорошо, а тахикардия из-за того, что ребенок плакал! Есть ли повод для беспокойства? Еще мы в 4 мес делали УЗИ, так как врач услышал шумы! Согласно УЗИ - открытое овальное окно! Когда оно должно закрыться, когда нужно делать повторное УЗИ? Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i425/1301/dd/922f09f5513b.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите
СКАН ЭКГ и протокола УЗИ!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан самой пленки ЭКГ и полное заключение ЭХОКГ.