ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

№702505 Противопоказания для операции
Алексей Муж., 34 лет. Россия Мичуринск
Является ли противопоказанием для операции по удалению аденоидов под наркозом синусовая аритмия ЧСС 113 - 89, вертикальное положение ЭОС и повышенная электр. активность П.Ж. Девочке 5 лет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет