АНЕВРИЗМА
№703014 аневризма
елена Жен., 23 лет. нижний новгород
07.06.2013 13:20
здравствуйте,подскажите пожалуйста опасно ли аневризма межпредсердечной перегородки L-типа 6*3,5 мм,открытое овальное окно 3,5 мм с очень умеренным левоправым сбросом.аномальная трабекула в полости левого желудочка.такой диагноз поставили ребенку после узи возвраст 1 месяц. это лечится?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, не опасно
Время создания: 07 Июня 2013 18:30