КАРДИОПАТИЯ У РЕБЕНКА В 1 МЕСЯЦ!

№748978 Кардиопатия у ребенка в 1 месяц!
Марго Муж., 2 лет. Междуреченск
Здравствуйте! В месяц ребенку делали плановое экг. Заключение такое: ритм синусовый 140-150, смещение оси резко вправо 140°, замедление внутрижелудочковой проходимости, замедление реполяризации (метаболические сдвиги в миокарде). О чем говорит это заключение? Я очень волнуюсь за своего сыночка. Еще когда нам делали экг, аппарат отключался или контакт часто отходил. Можно этот результат считать малоинформативным? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ни о чем не говорит. Жалобы? ЭКГ покажите.