У ДОЧКИ ЧТО ТО С НОСИКОМ ПРОИСХОДИТ

№1010194 У дочки что то с носиком происходит
Коля Муж., 34 лет. Россия Орел
У дочки с одного носика чувствовали очень неприятный запах,обратились к лору и он вытащил из носа кусок целлофан пакетика после чего прошло неделя запах не прошло и ночью дышит ртом, сопли прозрачные , дочке 3 годика нам что делать может ренген или у неё воспалительный процесс идет в носике что советуете?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно в носу еще осталось инородное тело,нужно показаться повторно врачу.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Откажитесь лор врачу. Возможно,не все достали. А возможно,это воспаление после инородного тела и нужно лечиться.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно обязательно повторно показать ребенка врачу. Возможно, что действительно есть воспалительный процесс после инородного тела, а возможно, что и не все достали. Рентген или КТ делать нужно будет обязательно.