КАШЕЛЬ

№101938 кашель
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!Моей дочери 3г. С октября 2009г пошла в сад. В конце ноября сильно заболела температу 39 сильно был заложен нос , появился кашель по ночам
Прописали антибиотик . Все прошло ребенку стало легче, пошли в сад .И теперь мы ходим в сад максимально неделю и заболеваем.Делали ренген адынойды 2степени лечили стало лучше.Нос днем дышит насморка нет, но ночью носом дышит не постоянно кашель усиливается(иногда до рвоты) закапав називином ребенку становится легче и кашель прекрощаеться.Помогите пожалуйста ,объясните что это и как с этим бороться.
Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Во-первых, не превращайте ребенка в помойку, а себя в лохов, пашущих на фармацевтическую мафию. Во-вторых, поищите в округе хорошего гомеопата и обратитесь к нему.