СОПЛИ У МАЛЫШЕЙ: 2,2Г. И 6 МЕСЯЦЕВ

№169364 сопли у малышей: 2,2г. и 6 месяцев
елена Муж., 2 лет. орехово-зуево
здравствуйте!старший ребенок 2,2 г пошел в сад и сразу водянистые сопли.темп. и кашля нет. на следующий день заразил и младшего 6 мес. сопли бесконечные- отсасываю и через 3-5 мн. опять текут.промываю аквамарисом , на сон капаю називин,2 раза в день капаю интерферон в нос и в глаза. у старшего ко всему теперь и глаза загноились.может это вирусный коньюктивит и он пройдет вместе с соплями?подскажите можно ли добавить обоим мирамистин в носик.посоветуйте лечение !заранее благодарна
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обоим можно мирамистин. Аденовирусная инфекция. В глаза альбуцид детский