ВОССТАНОВЛЕНИИ УШЕЙ

№281478 Восстановлении ушей
Abbas Муж., 30 лет. Baku
Здравствуйте. У моей дочке врожденно нет одной ухи. Но как-то это не влияет на нее. Ей уже 2 года, но не каких проблем. Правое ухо ОК... а левое ухо... не знаю, как это могу объяснить. Могу фото послать. Хочу узнать, можно восстановить его?
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Аббас.

У нее нет ушной раковины? Как это влияет на слух?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У нее врожденная аномалия. Ничего страшно. Станет постарше, лет 17-18 можно будет сделать пластику ушной раковины. Сейчас нет смысла. Уши же тоже растут.