ОТИТ

№9871 Отит
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моей дочери 8 лет в городской поликлинике поставили диагноз двусторонний синус. отит и назначили лечение (отинум,аквамарис, тантум верде,синупрет, виброцил). Судя по всему легкая форма отита, так как боли беспокоили только в первый день 26. 09. Мы лечимся до сих пор и боль схраняется только при нажатии на уши. Периодически беспокоит заложенность носа и кашель. В одном из ушей также имеется серная пробка. Скажите, при всех этих симптомах, сколько времени нам еще нужно продолжать лечение? Можно ли нам выходить на улицу или целесообразно вызывать врача на дом?
Заранее спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Наталья! Проблемы с отитом и вообще частыми простудами элементарно решаются с помощью аппарата Минитаг, без медикаментов.У нас же можно пройти комплексную диагностику и определить причины происходящих событий и почему процесс продолжается.На улицу-одеваться по погоде.Врача на дом - будут те же назначения.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru Там же статья о часто болеющих детях .Прием по записи -тел. 532-29-43