ИЗ-ЗА ЧЕГО СТАЛО ХУЖЕ СЛЫШАТЬ УХО

№493203 Из-за чего стало хуже слышать ухо
Евгений Муж., 14 лет. Россия Братск
Здравствуйте,у меня незначительно хуже слышит правое ухо,почти незаметно,но все-таки не комфортно.Есть подозрение на пробки, посмотрел,но проход вроде бы чистый.Наушники,если быть точным слушаю месяцев 8,негромко. Как определить что это?
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Дя начала необходима консультация отоларинголога на предмет патологии слухового прохода или среднего уха. Затем надо сделать аудиограмму. Результаты оценить.