ЛЕЧЕНИЕ МИНДАЛИН

№74931 Лечение миндалин
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте
Нашему ребенку 3,5 года. Ему 21 ноября была сделана операция - удаление аденоидов, шунтирование барабанных полостей с двух сторон. Из - за большой потери крови при операции ему не стали делать надрез миндалин (гипертрафия небных миндалин 2 степени). Рекомендовано лечение на аппарате Тонзиллор/электофарез на небные миндалины с мазью гидролортизон 10%, туширование небных миндалин раствором ляписа №10. Слышали, что после туширования на миндалинах образуется корка, а под ней скапливается гной. Так ли это? Эффективно ли будет лечение леголем?
Что такое раствор ляписа №10?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не добивали бы вы ребенка, раз выжил после операции.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.