ГНОЙ ИЗ УШКА

№914944 Гной из ушка
Айдана Жен., 25 лет. Казахстан Тараз
3месяца,девочка.никакие болезни касательно ушей не было это в первые. Сначала заложенность носа иногда кашляла потом через неделю когда грудью кормилас правой стороной сильно плакала потом я в это ухо постовила спиртовой пробку и бинт 4 слоя одела шабку и после 2 дня точно не помню пошла гной врачь поставил диагноз острый гнойный отит. Нам назначил суспензию. Аугминтин и отипах(данный препарат нет у нас в аптеке нигде)никаких Исследований не провадились. Мы уже болеем гдето 4~5дней. Я ещё ничего не довала
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При гнойных отитах антибиотики необходимы!!! Если не будете лечить,доведете ребёнка до менингита!