СТРУКТУРНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ?
№1012095 Структурная эпилепсия?
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Иркутск
13.04.2018 19:27
Здравствуйте ,8 апреля моей дочке стало плохо ,случился приступ после мытья головы, приступ длился недолго, делали МРТ и нам показало что киста 6 мм ,,врач невролог сразу же поставил диагноз структурная эпилепсия ,хотя ЭЭГ без эпилептических поталогии , кровь хорошая ,эхо сердце тоже хорошая ,как можно так быстро поставить диагноз ,у нас вся жизнь поменялась мы не знаем как себя вести , мне сказали что киста может вызвать такие судороги так ли это?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Приведите полный протокол ЭЭГ-исследования с описанием, или прикрепите его сканированную копию к вопросу. Причин масса, от банальных пароксизмов и астении, до фокальной эпилепсии.
Время создания: 14 Апреля 2018 09:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Где киста?? Протокол МРТ и заключение ЭЭГ? Описание приступа?
Внимание! Врач обязательно задаст эти вопросы!
Время создания: 23 Апреля 2018 11:27