НЕПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПОВОРОТ ШЕИ У РЕБЁНКА (1 ГОД 2 МЕС)

№103523 непроизвольный поворот шеи у ребёнка (1 год 2 мес)
Василиса Жен., 23 лет. Росиия Киров
Здравствуйте, недавно заметила у сына (год и два месяца, родничок ещё не зарос, но небольшой) непроизвольные повороты шеи вправо. движения показались странными потому, что не соотносились с его другими действиями. за раз их бывает 2-3, потом всё прекращается. кроме того, подёргивания всего тела бывают после того, как ребёнок пописает (похоже на лёгкую судорогу). меня настораживают данные проявления. что это могут быть за симптомы? какие исследования нам пройти?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.