ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ , ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ , ИСТЕРИКИ

№1051740 Проблемы со сном , постоянные крики , истерики
Виктория Жен., 21 лет. Россия Сургут
Сыну 3 месяца , уже как неделю стал постоянно громко плакать , вплоть до истерики
Думала, что у него регресс сна , ну как он орет , тут что то другое , на руки берёшь успокаивается , опять кладёшь в кроватку громко плакать начинает
Ночью и днём можно сказать и не спит
Узи головы делали все в порядке , врачи руками разводят
К рукам не приучали , внутричерепного давления на узи сказали нет
В 1 месяц была кривошея , лежал только на одной стороне , прошли курс массажей ребёнок стал крутить головой ну спать предпочитает все равно на левой стороне и на руки берёшь смотрит влево только , вправо редко голову сам поворачивает приходится помогать
Подскажите, что можно сделать и куда ещё обратиться ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряя время, срочно обратитесь на кафедру детских болезней медицинского института при Сургутском государственном Университете, к доктору медицинских наук, профессору - Виталию Витальевичу Мещерякову.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Ваши врачи не могут выяснить причину происходящего - требуйте направления на осмотр детским неврологом в вышестоящее лечебное учреждение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр педиатра и детского невролога.