МР ПРИЗНАКИ ЕДИНИЧНЫХ МИКРООЧАГОВ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ
№1071747 МР признаки единичных микроочагов демиелинизации
Галина Муж., 10 лет. Россия Снежинск
31.05.2020 20:17
Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Головные боли примерно 1 раз в неделю. Сделали МРТ головного мозга. МР - признаки единичных микроочагов демиелинизации правой лобной, левой теменной долей. Незначительная внутренняя открытая асимметричная гидроцефалия. Помогите пожалуйста. Мне сказали, что что это не лечится. Подскажите что делать? Может хоть от гидроцефалии есть лекарства? У меня есть диск с записью МРТ, если можно могу выслать

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, какой именно диагноз был выставлен ребенку по результатам очного обследования очным детским врачом-неврологом, и прикрепите к вопросу сам протокол проведенного МРТ-исследования, вместе с подробным описанием и заключением врача функциональной диагностики.
Время создания: 01 Июня 2020 09:13