ГЕМИПАРЕЗ.ОТДЫХ НА МОРЕ

№108240 гемипарез.отдых на море
Елена С. Жен., 25 лет. Россия Голицино
У дочки правосторонний гемипарез, ДЦП.(1.6г.).Ходит, но правая нога на носочке, ручкой захватывает предметы , но плохо, как будто силы нет в руке. Хотим летом поехать на азов.море, там есть грязевые вулканы(на дне лечебная грязь с высоким содержанием сероводорода, брома и йода) , можно ли дочке в таком возрасте делать апликации из грязи на ручку и ножку?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Современная медицина, особенно курортная, развивается. Появляются врачи, которые владеют собственными методиками. Поэтому я бы посоветовал сделать запрос в то лечебное учреждение, где Вы будете лечить ребенка.
Мы лечим таких детей не применяя грязелечение.