ТРЕМОР ПОД ВОПРОСОМ
№11192 тремор под вопросом
Анна Жен., 20 лет. Рзань
28.10.2007 09:56
Ребенку 1 мес,мальчик,вес 4500 кг и 55 см.Часто наблюдалось что при испуге,волнении подрагивает то одна ножка,то другая.Реже дрожат руки.А подбородок только когда кушает.Педиатор предположила что это тремор.Ходили к неврологу,он так и ничего не сказал,только направил на УЗИ головы,но там все отлично.Подскажите что это может быть,лечится ли это и какие последствия могут быть если запустить болезнь.

Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
Скорее всего у ребенка синдром гипервозбудимости. До 3 месяцев ничего страшного.
Время создания: 28 Октября 2007 16:33