НЕПРОХОДЯЩАЯ БОЛЬ В СПИНЕ...

№17490 Непроходящая боль в спине...
Ольга Жен., 25 лет. Эстония
Здравствуйте! У моей мамы (49 лет) уже почти месяц невыносимая, непроходящая боль в спине. В определенном месте в позвоночнике, а при малейшем движении боль расходится по спине по обеем сторонам от позвоночника. Временами трудно разговаривать и дышать. Ходить и стоять вообще невозможно...очень сильная боль, что нельзя терпеть. Сльные обезболивающие и уколы непомогают вообще!!!
У нее смешение позвонков, вообще спина часто болит ноющей болью, но эта боль острая и ужастно невыносимая!!!
Скажите пожалуста, что это может быть? На что похожи эти симптомы? Может ли это быть перелом позвонка при постменопаузальном остеопорозе?? Если да, то на сколько это опасно. Заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Какое у нее было обследование вообще и чем и как лечилась?