РЕБЁНОК МНОГО ЗЕВАЕТ

№186867 Ребёнок много зевает
Юля Жен., 33 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Дочке почти 4 года,родилась с парезом лицевого нерва,механического характера.Развивается по возрасту,парез заметен лишь,когда плачет(опускается угол рта)В последнее время обратила внимание,что она много зевает,чаще,чем раньше.С чем это может быть связано?Слышала,что это может говорить о патологическом процессе в головном мозге...Ещё она у нас принимает кетотифен ежедневно утром и вечером,не может ли это быть как то связано? В близжайшие дни обязательно обратимся к врачу,просто хочется узнать и Ваше мнение.Какие наши дальнейшие шаги?К какому специалисту идти?Какие исследования необходимы?
Вес-15кг,рост-98см
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Конечно от кетотифена, т.к. он угнетает ребёнка. Я бы его заменил гомеопатией. Лучше идти к врачу-реабилитологу.