ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧА.

№191143 Прошу консультацию врача.
Светлана Жен., 26 лет. казахстан Усть-каменогорск
Здравствуйте. Моему сыночку Артуру 22ноября будет 8 месяцев. Кесарево сечение, тазовое предлежание плода. Меня беспокоит то, что ему подчти 8 мес. а он плоховато сидит, может потянуться за игрушкой и упасть. не ползает. Ножками переступает хорошо, но левая ручка и левая ножка немного слабее. Проходили курс массажа, зарядка ежедневно. Ребенок спокойный, ночами спит. На животике лежать не любит. На высоко поднятых ручках не упирается, прикладывается на левую руку. Как укрепитьего. Подскажите пожалуйста. Может нужно проити курс лечения? Спасибо большое.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо пройти курс лечения у врача-реабилитолога на развитие рефлексов вертикализации.