ППЦНС,СДН

№222449 ППЦНС,СДН
Екатерина Жен., 28 лет. Нижний Тагил
Сыну 11 месяцев. На плановом осмотре у невролога нам поставили диагноз ППЦНС, СДН по визуальному осмотру (ребенок при ходьбе поджимает пальчики на ногах). Прописали следующее лечение:
- массаж,
-электрофорез на зону поп эуфилином 1% папаверином 0,1% №10
-нейромультивит 1/4т 1 раз(утро) - 1 мес.
-Пантогам 0,25 1/4 т 2 раза - 1 мес.
От массажа и электрофореза я считаю хуже не будет, но таблетками мне не захотелось кормить ребенка и я записалась на прием к другому неврологу, она диагноз подтвердила, но посмотрев нашу кардиограмму отменила пантогам и заменила его на нейромедин (1/4 з раза - 1 мес) (т.к. у нас брадикардия). Я прочитала инструкцию к препарату нейромедин, там вообще сказано, противопоказания: детский возраст и брадикардия. Вот и в смятение, как сейчас лечить ребенка-то?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи. если не поможет - ну значит вот такой он малоежка. если малыш при этом здоров, значит больше ему не нужно.