ВЫСОВЫВАЕТ ЯЗЫК

№255977 высовывает язык
Алёна Жен., 20 лет. Россия екатеринбург
Скажи пож-та, как можно исправить, у ребенка была гипоксия, после рождения она частенько высовывает язык в наружу, раньше так и спала, но в 4 месяца перестала спать с язычком, а днём бывает высовывает, анализы в норме, потологий нет, ребёнок здоров, это исправиться со временем? прописали пантогам-пили и пьём результат особо не радует.нам 5 месяце -рост 69см,а вес -7500,девочка
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемый Владимир!
Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

Удачи Вам! Берегите себя.