ПОСЛЕДСТВИЯ НАРКОЗА?

№256698 Последствия наркоза?
Ольга Кочкина Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Моей дочери 4г8 м (рост 112, вес 20кг ) 16 марта сделали операцию (паховая грыжа) под общим наркозом. В больнице дочь находилась со мной. В больнице вела себя хорошо, можно сказать нервных потрясений не получила! Но по приезду домой стала очень нервная, плаксивая, агрессивная и возбудимая. Такое чувство, что это совершенно другой ребенок, кривляется в общественных местах, закатывает истерики! Изменения в поведении заметили и в детском саду. Дома - сплошные военные действия! Нужно ли нам принимать какие-либо успокаивающие препараты? Кроме этого у ребенка еще брадикардия (в среднем ЧСС 60), укороченный PQ, усилены прцессы репорялизации в миокарде.
Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале выполните ЭЭГ.