МАЛЫЕ СУДОРОГИ ИЛИ ...?

№26172 Малые судороги или ...?
Андрей Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Ребенку 4 мес. девочка. (5,5 кг. 58 см.) Родилась по графику (кесарево). Трамв родовых и прочих не было.
Жена купала ребенка. Девочка активно игралась (плескалась в воде, улыбалась), потом вдруг обмякла, перестала держать головку и стал отрешенный взгля. Мы испугались, вызвали скорою. Я взял ребенка на руки, а она холодная (хотя в ванной было достаточно тепло, вода 37 гр.), глазки смотрят сквозь меня, тело расслаблено, хотя цвет кожи НЕ бледный. Прошло 1-2 минуты, тело стало теплеть, она заплакала и все стало нормально, как и прежде. Померил температуру тела - 35,5 гр.
Что это может быть? На что обратить внимание в дальнейшем?

ЗЫ: Жена с ребенком сейчас в больнице на обследовании, а я не могу себе место найти, причины не знаю, врачи ничего не говорят.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Причины могут быть разные , надо проводить комплексное обследование