ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№329847 Гидроцефальный синдром
Ирина Жен., 24 лет. Украина Лозовая
Мальчику 3,5 месяца. Голова выросла на 9 см с рождения. Грудная клетка - одинакова с головой. Сделали все обследования головного мозга. Заключение: гидроцефальный синодром, синдром нарушений двигательной системы, повышенная чувствительность коры головного мозга. Прописали - кавинтон, даикарб, пантокальцин, аспаркам и успокойтельную микстуру. Ходим на массаж. Не нравится: выразился сильно венозный рисунок на голове и ручках - прямо синие сосудики и даже местами вздулись. Что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполнено - ли МРТ головного мозга