РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№33428 резидуальная энцефалопатия
Людмила Жен., 50 лет. Россия Ижевск
: Главная :: О проекте :: Как это работает :: Консультантам :: Обратная связь :: Медицинские консультации :: Реклама на сайте :: Гостевая книга :: Суперакция «Каждому врачу свой сайт» :
ПОИСК ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ
Вы можете найти и купить все необходимые лекарства и препараты воспользовавшись специальной формой поиска.
Искать на www.apteka-ifk.ruИскать на www.e-lekar.ruИскать по сети аптек ИФК

Акушерство и гинекология
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
Онкогинеколог
Хирург-гинеколог
Другое
Аллергология и иммунология
Аллерголог
Иммунолог
Детский аллерголог
Другое
Андрология и урология
Андролог
Онкоуролог
Детский уролог
Уролог
Другое
Дерматология и венерология
Дерматолог
Венеролог
Дерматовенеролог
Другое
Кардиология
Кардиолог
Хирург-кардиолог
Детский кардиолог
Ревматолог
Другое
Косметология
Косметолог
Косметолог-эстетист
Дерматолог-косметолог
Массажист
Другое
Неврология и нейрохирургия
Невролог (невропатолог)
Детский невролог (невропатолог)
Нейрохирург
Другое
Онкология
Онколог
Хирург-онколог
Другое
Оториноларингология
Оториноларинголог (ЛОР)
Детский ЛОР
Пульмонолог
Другое
Офтальмология
Офтальмолог
Хирург-офтальмолог
Детский офтальмолог
Другое
Психология и психиатрия
Графолог
Психолог
Детский психиатр
Психотерапевт (психиатр)
Психиатр-нарколог
Другое
Стоматология
Стоматолог
Хирург-стоматолог
Детский стоматолог
Другое
Фармакология
Лекарственные средства
Вопросы о витаминах
Вопросы о БАД
Другое
Другие консультации
Артролог
Гастроэнтеролог
Гематолог
Генетик
Гомеопат
Диетолог
Иглотерапевт
Логопед
Маммолог
Ортопед
Педиатр
Проктолог
Сексопатолог
Хирург
Физиотерапевт
Эндокринолог
Главная / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Что это за заболевание и как его эффективно можно лечить и где?
Быстрый переход в интересующую Вас консультацию Акушер Гинеколог Детский гинеколог Онкогинеколог Хирург-гинеколог Другое Аллерголог Иммунолог Детский аллерголог Другое Андролог Онкоуролог Детский уролог Уролог Другое Дерматолог Венеролог Дерматовенеролог Другое Артролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гомеопат Диетолог Иглотерапевт Логопед Маммолог Ортопед Педиатр Проктолог Сексопатолог Хирург Физиотерапевт Эндокринолог Кардиолог Хирург-кардиолог Детский кардиолог Ревматолог Другое Косметолог Косметолог-эстетист Дерматолог-косметолог Массажист Другое Невролог (невропатолог) Детский невролог (невропатолог) Нейрохирург Другое Онколог Хирург-онколог Другое Оториноларинголог (ЛОР) Детский ЛОР Пульмонолог Другое Офтальмолог Хирург-офтальмолог Детский офтальмолог Другое Графолог Психолог Детский психиатр Психотерапевт (психиатр) Психиатр-нарколог Другое test ГРИПП СПИД Гепатит Стоматолог Хирург-стоматолог Детский стоматолог Другое Лекарственные средства Вопросы о витаминах Вопросы о БАД Другое
ЧТО ЭТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ И КАК ЕГО ЭФФЕКТИВНО МОЖНО ЛЕЧИТЬ И ГДЕ?
Задать новый вопрос в консультации «Неврология и нейрохирургия/Детский невролог (невропатолог)»
Все объявленияДать объявлениеЯндексДиректНужна консультация невролога?
Здесь Вы можете задать вопросы неврологу и получить его консультацию.
faq-medicus.ru Компьютерный томограф CereTom
Уникальный мобильный спиральный 8-срезовый компьютерный томограф CereTom
www.diapark.ru Удивительное лечение без вреда
Поразительное лечение без побочных последствий. Почитайте отзывы людей.
www.antiparazit.ru

Что это за заболевание и как его эффективно можно лечить и где?
Людмила
Жен., 50 лет.
Россия Ижевск Здравствуйте.Моей внучке Ане 6 лет.Диагноз Резидуальная энцефалопатия,моторная алалия,грубое нарушение речи,код с93.4.F98.0 Энурез ночной,тяжелый акушерский анамнез.Орашенную речь понимает,показывает и соотносит все основные цвета.называет только три.Показывает 15 букв,но называет не все.Девочка живет в Альметьевске.Что можно сделать для нее.Подскажите пожалуйста.И поддается ли это лечению.Спасибо.Людмила
Физически девочка развивается и выглядит нормально.Рост и вес соответствуют возрасту.Хотелось бы поговорить с родителями у которых подобные проблемы с детьми.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна очная консультация детского психиатра и логопеда.