ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / внутричерепное давление
ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Ирина Рябушко Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
13.10.2010 19:35
Здравствуйте! Моей дочери шесть месяцев,рост 68 см.,вес 6900г.Недавно мы сделали УЗИ головного мозга нам сделали заключение: начальное расширение обоих боковых и третьего желудочков. Мы с этим заключением пошли к неврологу,нам назначили лечение:диакарб по 1/4 т. утром натощак, аспаркам по 1/4 т. 2 раза в день, кортексин 5 мг. в/м № 10 , семакс по 2 кап. утром и 1 днем в нос, кавинтон по 1/4 т. 2 раза в день, пантогам по 1/4 т. 2 раза, а так же электрофорез с эуфиллином и магнезией, массж расслабляющий. Так вот доктор я боюсь лечить ребенка всеми этими лекарствами потому, что такие же назначили моему отцу после обширного инсульта,а это маленький ребенок без видимых проблем. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


