ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ???

№35697 гидроцефальные признаки ???
Лариса Жен., 30 лет. Ульяновск
Добрый день. Дочке 4мес, родилась 3610г/56см, окружность головы 35см, по Апгар 7/8 - однократное обвитие пуповиной.
В 1 мес делали УЗИ ГМ, невролог сказал незначительное скопление жидкости, прописал Бруснивер и Энцефабол, Бруснивер не пошел, Энцефабол пропили месяц. В 1 мес окружность головы 37см, вес 4300. Стало беспокоить незначительные срыгивания, но часто. В 3 мес снова на приеме у невролога, после УЗИ ГМ - межполушарная щель 4,0мм, уровень жидкости по конвексиальной поверхности 3,5мм. Окружность головы 40,5см. Невролог ставит гидроцефальные признаки и прописывает фенибут 1/4 х 2р/день - 2 недели, затем пантокальцин 1/4 х 2р/день - 2 мес. Мочегонных средств никаких, подскажите пож правильность диагноза и лечения. Спасибо.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Диагноз неправильный. И лечение не нужно.