ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№375601 Проблемы с мочеиспусканием
Алла Жен., 30 лет. Украина Киев
Добрый день!
Моему сыну 1 год и 6 мес, рост - 86 см.
Несколько недель назад заметили, что когда ребенок сердиться, капризничает, если происходит что-то не по-его, то писяет в трусики. Мочи мало.
Подскажите, пожалуйста, пройдет ли это само со временем или необходимо предпринимать какие-то меры. Что можете посоветовать.
Мы пока не консультировались со специалистами.
Спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключена невролтическая реакция.
Нужно разбираться. Необходима очная консультация компетентного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
поконсультируйтесь у невролога очно