ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Задержка речи
ЗАДЕРЖКА РЕЧИ
Наталья Жен., 38 лет. Саранск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2011 20:22
С жалобами на задержку речи поступили в больницу в возрасте 2 года и 2 месяца, по результатам ЭЭГ - нарушениуе формирование должной БЭА головного мозга на паспортный возраст, функционирование сомногенных структур угнетено, низкий уровень внутримозговой интеграции.. ЭЭГ сна Основной ритм неустойчив по частоте склонен к ускорению, признаки заинтересованности глубоких структур, большое количество условноэпилептиформной активности в паттерне сна с акцентом в затылочных отведениях, подозрителен по наличию очага медленной активности в левой височной области. Нельзя ли объяснить, что это значит, и к чему это может привести? Через две недели назначена компютерная томография , не опасно ли это для здоровья ребенка? Прписано лечение: Берлитион 300 1р/д 2 месяца; глиатилин 0,4 по 1,3 кап. 3 р/д 3 месяца; кортексин 10 мг № 20; сонапакс 2,5 мг 2 р/д 2 мес. Про берлитион отдельный вопрос, в указаниях к применению детям не назначать, как же нам его пить? Заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


