ВНУТРИ-ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ?

№39097 Внутри-черепное давление?
Ольга Жен., 33 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моему сыну 9,5 лет 1раз в два месяца,бывает так,что начинают болеть глаза и в течении часа обязательно будет рвота,чаще это происходит после нагрузок(он занимается хоккеем),но иногда просто не стого нессего начинают болеть глаза и опять рвота.После рвоты становится легче,но иногда затягивается на долго.Подскажите пожалуйста что это может быть? Огромное спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу за очной консультацией. Причин может быть множество, но не сами же вы их собираетесь искать на основании того, что вам напишут в сети??