МОЗГОВАЯ КОМА 4 СТЕПЕНИ

№416713 Мозговая кома 4 степени
Ирина Малуха Жен., 26 лет. Беларусь Минск
доброе время суток!!!
Ребенок родился в сроке 267 дней весом 3200 и рост 51см в асфиксии. Использовали ваккуум-экстратор, из-за чего есть гематома, но она не помогла. После разреза промежности родила сама. Сердце и почки уже работают сами (ребенку неделя), дышит аппарат, т.к. нет импульсов на дыхание от мозга, зрачки не реагируют на свет, нет глотательного рефлекса. Постоянно вводятся противосудорожные препараты.
Подскажите, что можно сделать?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Эти вопросы лучше обсуждать с лечащими врачами
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется продолжать дальнгейшее лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ.