ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭЭГ

№421887 Прокоментируйте пожалуйста ЭЭГ
елена Жен., 33 лет. Украина Кривой Рог
Заключение:Фоновая ЭЭГ с выраженным диффузнными изменениями в виде замедления и дезорганизации основного ритма.Регистрируеться фокус патологической тета-дельта активности в правых лобных и височных отведениях(вероятен органический очаг).Эпилептическая активность не обнаружена.При фотостимуляции нет реакции усвоения ритмов(низкая лабильность и возбудимость нейронов коры за счёт усиленного влияния тормозных структур мозга-неспецефического таламуса,ядер нижнего моста и продолговатого мозга).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме невролога? Напишите подробно, что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию ЭЭГ - патологии нет.