ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / норма или нет?
НОРМА ИЛИ НЕТ?
Татьяна Жен., 46 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
14.03.2011 10:20
Здравствуйте! Моему сыну 16 лет, он страшно тяжело просыпается, причем неважно - утром он спит, или днем, разбудить его очень сложно. Я очень волнуюсь по этому поводу, ведь если он так будет вставать в армии, то это к хорошему не приведет. Точно так же встает и его папа, мне кажется, что это какое-то отклонение. Как понять нормально это или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

